ПРЕЗИДИУМ

Совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза имени Е.Г. Волнистого

при Минском областном комитете Белорусского профессионального союза

работников образования и науки

 

ИВАНЧИК

Викентий Игнатьевич

-

председатель Совета

 

 

СИМАНЬКОВА

Светлана Федоровна

 

-

заместитель председателя Совета

ПОДДУБИЦКАЯ

Людмила Кузьминична

 

-

секретарь Совета

КОМАШЕНКОВА

Людмила Ивановна

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший директор УО «Узденская государственная санаторная школа-интернат», заслуженный учитель школ БССР

 

ДЕРМАН Иван Антонович

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший начальник отдела образования Слуцкого районного исполнительного комитета

КУЛЕШ

Николай Порфирьевич

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший первый заместитель начальника управления образования

 

 

С О С Т А В

Совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза имени Е.Г. Волнистого при Минском областном комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

 

ИВАНЧИК

Викентий Игнатьевич

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший заведующий отделом образования Минского районного исполнительного комитета

 

 

СИМАНЬКОВА

Светлана Федоровна

 

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Минской областной организации отраслевого профсоюза

ПОДДУБИЦКАЯ

Людмила Кузьминична

 

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Червенской районной организации отраслевого профсоюза

ДЕРМАН

Иван Антонович

 

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший начальник отдела образования Слуцкого районного исполнительного комитета

 

КУЛЕШ Николай Порфирьевич

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший первый заместитель начальника управления образования

АБАЗОВИК

Николай Савельевич

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший заведующий отделом образования Березинского районного исполнительного комитета

 

7.

ДОРОХОВИЧ Иван Степанович

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший заведующий отделом образования Несвижского   районного исполнительного комитета

КРАНЦЕВИЧ Зоя Степановна

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший директор ГУО «Общеобразовательная школа №8 г.Борисова»

 

МАЛЮТА

София Антоновна

 

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший главный специалист управления образования Минского областного исполнительного комитета

 

10.

КОМАШЕНКОВА

Людмила Ивановна

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший директор УО «Узденская государственная санаторная школа-интернат», заслуженный учитель школ БССР

 

11.

ШИМКЕВИЧ

Ирина Владимировна

 

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель   Слуцкой районной организации отраслевого профсоюза

 

12.

ЛЕЩЕНЯ

Александр Иванович

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший директор СШ №4 г. Жодино, руководитель музея

 

13.

ВОРОБЕЙ Глафира Ивановна

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Мядельской районной организации отраслевого профсоюза

 

14.

ЯРОШЕВИЧ Людмила Павловна

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший работник аппарата Минского областного комитета отраслевого профсоюза

15.

НЕМЕНКО

Вера Михайловна

 

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Молодечненской районной организации отраслевого профсоюза

 

16.

НОВИК

Александр Степанович

-

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший начальник управления образования Минского областного исполнительного комитета

 

17.

КАМЕНКО Людмила Михайловна

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Копыльской районной организации отраслевого профсоюза

18.

ЗАХАРКЕВИЧ Артур Степанович

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший заведующий отделом образования Стародорожского районного исполнительного комитета

19.

ЖУКОВИЧ Нелла Афанасьевна

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший заместитель начальника управления образования Минского облисполкома

20.

ЛЫКОВА Лидия Филипповна

 

ветеран труда системы образования и отраслевого профсоюза, бывший председатель Минского обкома отраслевого профсоюза

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика