Областная организация Профсоюза – активный участник благотворительной республиканской акции «Профсоюзы – детям!». В течение года совместно с социальными партнерами мы проводим ряд открытых мероприятий. Поддержка детства – одно из ключевых направлений нашего взаимодействия.

Традиционно ход основных мероприятий мы освещаем в региональных средствах массовой информации, на сайте областной организаций, страницах профсоюзного информирования управлений по образованию, спорту и туризму районных, Жодинского городского исполнительных комитетов, в социальных сетях.

Акция «Собери портфель в школу» объединяет профсоюзных активистов всех уровней, демонстрирует высокий уровень гражданской и социальной сознательности.

Благотворительная акция «Наши дети» является символом солидарности и единства, неравнодушия и искренней заботы. Члены нашей организации на протяжении долгих лет посещают подшефные учреждения образования, встречаются с детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации, дарят ребятам свое внимание и заботу, оказывают родителям материальную и моральную поддержку.

В преддверии самого волшебного зимнего праздника – Нового года профсоюзы традиционно становятся волшебниками и дарят детям тепло, хорошее настроение и сладкие подарки. 

В канун рождественских и новогодних праздников по традиции члены Профсоюза  с приятной миссией посетят  и поздравят с наступающими праздниками многодетные и малообеспеченные семьи, порадуют подарками детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, – сирот, инвалидов, а также оставшихся без попечения родителей. Не останутся без внимания и дети членов профсоюза.

Все мероприятия новогоднего этапа благотворительной акции «Профсоюзы – детям» будут организованы с учетом эпидемиологической обстановки и с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Мы с нетерпением ждем теплых новогодних творческих поздравлений!

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика