Состав Совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза имени Е.Г.Волнистого при Минском областном комитете Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

1.

Иванчик

Викентий Игнатьевич

-

председатель Совета ветеранов, бывший заведующий отделом образования Минского районного исполнительного комитета

2.

Симанькова 

Светлана Федоровна

-

заместитель председателя Совета ветеранов, бывший председатель Минской областной организации отраслевого профсоюза

3.

Поддубицкая Людмила Кузьминична

-

секретарь Совета ветеранов, бывший председатель Червенской районной организации отраслевого профсоюза

4.

Абазовик

Николай Савельевич 

-

бывший заведующий отделом образования Березинского районного исполнительного комитета

5.

Воробей

Глафира Ивановна

-

бывший председатель Мядельской районной организации отраслевого профсоюза

6.

Дерман

Иван Антонович

-

бывший начальник отдела образования Слуцкого районного исполнительного комитета

7.

Дорохович

Иван Степанович

-

бывший заведующий отделом образования Несвижского районного исполнительного комитета

8.

Жукович

Нелла Афанасьевна

-

бывший заместитель начальника управления образования Минского областного исполнительного комитета

9.

Захаркевич

Артур Степанович

-

бывший заведующий отделом образования Стародорожского районного исполнительного комитета

10.

Каменко

Людмила Михайловна

-

бывший председатель Копыльской районной организации отраслевого профсоюза

11.

Комашенкова

Людмила Ивановна

-

бывший директор учреждения образования "Узденская государственная санаторная школа-интернат"

12.

Кранцевич 

Зоя Степановна

-

директор музея государственного учреждения образования "Гимназия № 3 г.Борисова"

13.

Кулеш

Николай Порфирьевич

-

бывший первый заместитель начальника управления образования

14.

Лыкова

Лидия Филипповна

-

бывший председатель Минского обкома отраслевого профсоюза

15.

Малюта

София Антоновна

-

бывший главный специалист управления образования Минского областного исполнительного комитета

16.

Неменко 

Вера Михайловна

-

бывший председатель Молодечненской районной организации отраслевого профсоюза

17.

Новик

Александр Степанович

-

бывший начальник управления образования Минского областного исполнительного комитета

18.

Шимкевич 

Ирина Владимировна

-

бывший председатель Слуцкой районной организации отраслевого профсоюза

19.

Ярошевич 

Людмила Павловна

-

бывший работник аппарата Минского областного комитета отраслевого профсоюза

 

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика