Вести из региона: Мядельский район

15.05.2019

Всемирный день охраны труда

Тема Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2019 года - «Охрана труда и будущее сферы охраны труда».

По теме Всемирного дня охраны труда состоялся обучающий семинар ответственных за организацию охраны труда в учреждениях образования Мядельского района и общественных инспекторов по охране труда.

С информацией «Охрана труда и будущее сферы охраны труда» выступила председатель райкома отраслевого профсоюза Глинская И.В.

Инженер по охране труда Суханский С.Н. проинформировал о состоянии охраны труда в учреждениях образования, проанализировал типичные ошибки по вопросам охраны труда, выявленные в результате мониторингов, проводимых управлением по образованию, спорту и туризму и отраслевым профсоюзом.

В работе семинара приняли участие сотрудник Мядельского РОЧС Карапетян И.А. и начальник Мядельского отделения «Охрана» Прудников А.А. Приглашённые выступили по вопросам обеспечения пожарной безопасности в учреждениях образования и по правилам использования тревожной сигнализации.

Председатель райкома отраслевого профсоюза Глинская И.В. в рамках семинара провела обучение вновь избранных общественных инспекторов по охране труда в соответствии с программой обучения общественных инспекторов по охране труда.

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика