Вести из региона: Вилейский район

08.01.2019

Рождественские встречи ветеранов педагогического труда Вилейского района

Более 40 ветеранов педагогического труда собрались 4 января 2019 года в ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодёжи» для участия в Рождественских встречах.

Это мероприятие уже несколько лет стало главной ёлкой для бывших работников учреждений образования Вилейского района.

Все присутствующие с самого начала попали в сказку, которую им устроили педагоги центра. Уже на входе ветеранов встречали сказочные герои и предлагали поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Поздравить ветеранов пришёл начальник управления Пуцейко Александр Чеславович, председатель райкома Волынец Светлана Леонидовна.

Шепелева Анна Петровна, председатель районного совета ветеранов, вручила благодарность и денежный подарок Жвалевской Нине Степановне, председателю ветеранов педагогического труда Вилейского района, а так же медаль 100 лет коммунистической партии бывшему председателю райкома Маниной Наталье Сергеевне.

Волнующим моментом мероприятия стало поздравление юбиляра, бывшего учителя Вилейской гимназии №1 «Логос» Слепцовой Светланы Никифоровны, которая получила не только подарок, но и приветственный адрес от администрации и профкома учреждения.

Прекрасная праздничная программа, музыкальные поздравительные номера от ребят и педагогов. Конкурсы, песни, хороводы, беспроигрышная лотерея и, конечно же, теплые слова благодарности от ветеранов директору центра Рыжевич Наталье Валерьевне и её коллегам.

Время пролетело незаметно, но остались приятные впечатления, которые будут поддерживать наших ветеранов в течение всего года до следующей встречи.

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика