Стартовал областной профсоюзный проект-инициатива "Мужество. История. Родина"

23.02.2021

Сегодня, 23 февраля, в честь замечательного праздника - старт областного профсоюзного проекта-инициативы "Мужество. История. Родина".

При поддержке наших единомышленников, активистов Борисовского райкома Белорусского профсоюза работников образования и науки, управления по образованию Борисовского райисполкома, средней школы № 25 города Борисова сплотим наши ряды и совместно напишем историю прошлого и настоящего нашей организации глазами коллег-мужчин. Каждая из первичных профсоюзных организаций, каждый из её членов, из числа мужчин, сможет по собственной инициативе разместить одну личную фотографию с его изображением во время учебных занятий, педагогических споров, спортивных и творческих мероприятий, в минуты увлечения и отдыха на защищённой информационной платформе.

Уверены, наша инициатива найдёт своих единомышленников. Вместе мы создадим портрет современного педагога, имя которому Мужество, соединим воедино Историю судеб во имя нашей Родины. Приглашаем всех к участию в проекте (https://mir.minsk-obkom.by).

Мы вместе! С людьми и для людей!

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки.

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика