Открытие первого летнего сезона в лагере «Белые росы»

17.06.2021

16 июня состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Белые росы», принадлежащего управлению по образованию Минского райисполкома. Ранее в этом здании размещался лицей МВД.

Лагерь расположен на территории Острошицко-Городокского сельсовета в экологически чистой зоне, окружённой зелёными насаждениями. В этом году  в стенах маленького детского городка пройдут оздоровление 180 ребят. Каждая минута пребывания в лагере расписана в режиме дня. На территории лагеря созданы все условия для полноценного отдыха детей и их творческого развития, чтобы дети смогли укрепить свое здоровье и отдохнуть.

 Родители могут быть уверены, что педагогический коллектив сделает все для того, чтобы их дети получили полноценный отдых, работники пищеблока приложат все усилия, чтобы дети полноценно питались, а работники медпункта позаботятся о том, чтобы каждый ребенок получил и курс оздоровления. То есть, весь коллектив лагеря «Белые росы» настроен на то, чтобы детишки приехали домой бодрыми, здоровыми и веселыми.

В церемонии открытия приняли участие начальник управления по образованию Минского райисполкома Лукша Л.К., председатель Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Воробей Ж.А., председатель Минской районной организации РОО «Белая Русь» Харитонова Г.П., священник Чачковского прихода отец Олег. К открытию лагеря гости подарили подарки и пожелали ребятам набраться здоровья и сил, приобрести новых друзей.

Уверены, что каждый проведенный в лагере день станет для всех праздником открытия творческих возможностей, талантов и спортивных достижений.

 

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика