Итоги работы за 2023 год подвели на VI Пленуме Воложинского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

18.01.2024

Итоги работы за 2023 год подвели сегодня на VI Пленуме Воложинского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В работе Пленума приняли участие Татьяна Крикало, начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, Ирина Ванькович, председатель районного Совета ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения, Анастасия Карачун, председатель Молодёжного совета.
Есть, чем гордиться:

рост средней заработной платы, в том числе и за счёт 50% надбавки за контракт всем категориям работников учреждений образования, физической культуры и спорта;
сохранение 100% охвата профсоюзным членством;
отсутствие производственного травматизма на рабочих местах;
выполнение плановых показателей в сотрудничестве с ТЭУП "Беларустурист" и УП "Белпрофсоюзкурорт".

На заседании были поставлены задачи на перспективу в Год качества, особое внимание уделено предстоящей отчетно-выборной кампании, которая стартует в районной организации Профсоюза с 30 января 2024 года.
По завершению Пленума Почетными грамотами Воложинского районного комитета Профсоюза были награждены профсоюзные активисты Рагель И А., Киросирова С М., Карачун И.Л., Сивая Я.С.

 

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика