В ППО «Детский сад № 3 г. Марьина Горка» избран новый председатель

01.02.2024

31 января 2024 года в государственном учреждении образования «Детский сад №3 г. Марьина Горка» состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.
В его работе принял участие Вишневский Валерий Яковлевич, главный правовой инспектор труда Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

В ходе собрания подведены итоги работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за период с 22 марта 2019 года по 31 января 2024 года.
Заведующий детским садом Дрень Татьяна Александровна отметила, что совместными стараниями получится сохранить традиции коллектива, приумножить успехи и поднять на более высокий уровень все наработки, воплощая в жизнь идеи сплоченной и дружной профорганизации.
Вишневский Валерий Яковлевич, главный правовой инспектор труда Белорусского профессионального союза работников образования и науки, пожелал продуктивной работы коллективу, напомнил о нововведениях трудового законодательства.
На собрании был избран профсоюзный комитет, ревизионная комиссия, избран делегат на районную отчетно-выборную конференцию Пуховичской районной организации Профсоюза.
Председателем ППО «Детский сад № 3 г. Марьина Горка» избрана Муха Вероника Александровна. Поздравляем!

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика