Конкретные результаты пятилетки продолжают подводить в ППО учреждений образования Минской области (обновляется)

29.02.2024

Татьяна Валентиновна Апранич приняла участие в отчетно-выборном собрании Республиканского Центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов, который обычно объединяет регионы страны. Но сегодня коллеги собрались дружным коллективом, чтобы подвести итоги профсоюзной пятилетки.
"Активная жизненная позиция - кредо каждого из них! Завтра весна!!! Впереди новая спартакиада!!! Областной этап проведём ВМЕСТЕ!!!" - отметила профсоюзный лидер.

Состоялось отчетно-выборное собрание в ППО ГУО "Ананичская средняя школа" Пуховичского района. Подведены итоги работы за 2019 - 2024 гг.
Первичная профсоюзная организация занимает лидирующие позиции по всем направлениям работы, в том числе установлены надбавки, работающим по контракту от 40 до 50% (средний показатель - 47).
По итогам работы за 2023 год первичка стала победителем районного смотра- конкурса на лучшую ППО. Поставлены задачи на грядущую пятилетку. Избран профсоюзный актив. Полное доверие проявил коллектив, избрав на повторный срок председателя Добрицкую Елену Николаевну и заместителя председателя Турок Ольгу Николаевну.

 

 

Продуктивно! Именно так можно охарактеризовать собрания, которые сегодня прошли в городе Жодино.

Профсоюзный лидер Татьяна Апранич посетила отчетно-выборные собрания в ГУО «Центр творчества, туризма и экскурсий  детей и молодежи г. Жодино», ГУО «Детский сад № 2 «Зернышко» г. Жодино».

"Подведены конкретные результаты пятилетки, дан старт нового этапа истории профсоюзного движения. Вопросы, которые ранее не обсуждались, но в Год качества их решение обеспечит укрепление социальной и профессиональной стабильности. Важно, что социальные партнёры не прекращают работу по укреплению контрактов работников. С 01 марта в учреждениях дошкольного и дополнительного образования Жодино запланировано повышение надбавки по контракту до 45 процентов.
Благодарим за совместный результат и поддержку позиции Профсоюза. Мы вместе!!! С людьми и для людей!!!" - отметила Татьяна Валентиновна.

 

 

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика