Как нужно жить в этом мире среди людей и для людей!!!

27.03.2024

Удивительный солнечный день... Заряд творчества и бодрости получили впервые избранные председатели ППО Молодечненского района на обучающих курсах по теме "Деятельность первичных профсоюзных организаций в современных условиях", организатором которых выступило УО "Международный университет "МИТСО". Профсоюзные лидеры получили конкретную и детальную информацию о планировании работы ППО, об основных нюансах делопроизводства, проведения отчетно-выборных и отчетных кампаний, рассмотрели актуальные вопросы по соблюдению коллективно-договорных отношений. Важная роль была отведена вопросам охраны труда и роли Профсоюза в данном вопросе.
Для председателей ППО, у которых за плечами не один год профсоюзной работы, была подготовлена в этот день другая интересная программа. Вместе с ТЭУП "Беларустурист" они отправились в национальный мемориальный комплекс "Храм-памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших", Свято-Елисаветинский женский монастырь. Предпасхальное настроение создавал звон колоколов...
Каждого члена Профсоюза этот день наполнил яркими впечатлениями, подарил много интересных встреч, заставил задуматься о главном... Как нужно жить в этом мире среди людей и для людей!!!

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru
Яндекс.Метрика