Мы – лучшие, вместе мы можем многое!

23.02.2025

22 февраля 2025 года в Борисовском районе состоялось Любительское первенство по бильярдному спорту среди работников системы образования Минской области, членов Белорусского профессионального союза работников образования и науки, приуроченное 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в рамках Международных профсоюзных спортивных «Игр Мира и Созидания».
Открыла Первенство председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Апранич Татьяна Валентиновна, которая предложила присвоить  «Играм мира и созидания» имя Ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тихоновича Дзюбы.
Неслучайно выбрана и дата нашей встречи - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Первенство по бильярду – это встреча нескольких поколений мужчин. Каждый из них  решает нелегкую задачу в символичной схватке с самим собой и друг с другом, проявляет характер, логику и хладнокровный расчет. И все  решают секунды.
День бескомпромиссной борьбы, день масштабного Любительского первенства по бильярдному спорту, день мира и созидания, день, когда члены Белорусского профессионального союза работников образования и науки в очередной раз доказали, что мы – лучшие, что вместе мы можем многое!

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23
каб. 127, 128
тел./факс: +375 17 258 24 04
E-mail: minsk-obkom@mail.ru