Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее
06.05.20256 мая 2025 года на мероприятие под таким названием Профсоюз образования Борисовщины собрал ветеранов педагогического труда, руководителей по военно-патриотическому воспитанию, работников учреждений образований.
Значимыми моментами встречи были слова, обращенные к присутствующим заместителем председателя Борисовского райисполкома Мандриком Е.А., начальником управления по образованию Садовской И.М., председателем районной организации Профсоюза Гринь Н.В.
Это было не просто торжественное мероприятие с награждениями и поздравлениями, а теплая встреча. Мудрые наставники вспоминали свою работу, интересные моменты за годы, проведенные в школе.
Сюрпризом стали выступления самих ветеранов, которые исполнили любимые и такие нужные песни военного времени.
МЫ ВМЕСТЕ за мир и мирное будущее!