Забота о городе – в надежных руках: педагоги Жодино вышли на субботник
23.06.2026Сегодня г. Жодино преображается на глазах, и в этом есть особая заслуга тех, кто привык сеять разумное, доброе, вечное. Члены Жодинской городской организации Профсоюза работников образования и науки дружно вышли на благоустройство родного города, чтобы личным примером доказать: любовь к малой родине начинается с конкретных дел.
Учителя, воспитатели и работники сферы образования активно включились в работу по наведению порядка на улицах и в парках. Они приводят в порядок клумбы, украшают городские пространства.
«Для нас важно не просто учить детей любить природу и свой край, но и показывать это на деле. Сегодня мы работаем не как профсоюз, а как одна большая семья, которой небезразлично, как выглядит Жодино. Сделаем город красивее ВМЕСТЕ!» — поделились настроем участники акции.
Совместный труд объединяет!
