Работники системы образования на хлебной ниве Минщины
22.07.2026В этом году семь работников учреждений образования Несвижчины успевают и сеять разумное, доброе, вечное в школьных классах, и собирать богатый урожай на хлебной ниве.

Принимая участие уже в пятый раз в уборочной кампании, председатель первичной профсоюзной организации средней школы № 2 г.п. Городея Ольга Головко считает, что хлебороб и учитель делают одну общую работу — растит будущее для своей страны, будь то сильный колос или умный ребенок.

Гарбуз Татьяна, кладовщик Лысицкой средней школы, второе лето работает с мужем Александром в составе семейного экипажа, внося весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.
Гордимся коллегами и благодарим их за преданность труду, ответственность и активную жизненную позицию!
